◆装飾レール | レガートプリモ ふさかけ付 ダブル天井付 Mセット 2.00m 2013新入荷

TOSO カーテンレール
※2.73m以上のレールは、追加送料1500円が、さらに加算されます。

装飾レール


TOSOのカーテンレールがさらに機能アップ!
カーテンレールを大幅にリニューアル。より選びやすく、使いやすくなったカーテンレールを激安で販売!

レガートプリモ



“心地良い”にこだわったベーシックなデザイン
すっきりとした直線と、木のやさしさを活かしたラウンドフォルム。
インテリア性と機能性を兼ね備えた誰もがコーディネートしやすいレールです。

レール材質
素材: アルミニウム合金押出形材
仕上げ: オレフィン系樹脂皮膜フィルムラッピング(ホワイトグレイン/アッシュグレイン/ナチュラルグレイン/オーク/ライトグレイン/マイルドグレイン/ビターグレイン/ウォールナット/ダークマホガニー)




[左]スタイリングコンセプト:グレイッシュホワイト系の床材にアッシュグレインのレールを合わせ、 カーテンは白地にブルーグレーの柄でさわやかに。 レースの代わりに、うすめのグレーのシェードでコーディネート。アッシュグレイン/Mキャップ
[右]スタイリングコンセプト:シンプルな空間に木目のインテリアをアクセント的にコーディネートした ライトナチュラル。 ナチュラルグレイン /Aキャップ


スタイリングコンセプト:木の存在感を十分に感じながらクールなカラーリングでまとめた シックナチュラル。 ダークマホガニー/ B キャップ

特長









ラインナップ











取付寸法図/キャップ寸法図


















9 Port PoE+ Switch (POE 1 to 8 Ports with 1 Ethernet Uplink Gigabit Etherne,

IBM リサイクルトナー 44T3723 トナーカートリッジタイプB (お届けの目安:翌日〜翌々日),Galleyra(ガレイラ) ステアリングリモコンアダプタ 直結タイプ(パラレル接続) 【ホンダ シビック FK7/FK8/FC1】 GAP-HAVT

2021.2.15
(まとめ)リブドゥコーポレーション リフレはくパンツ レギュラー LL 1パック(16枚)(×5)
カミ商事 エルモア いちばん パンツスーパー M 1セット 120枚:20枚×6パック, 2021.11.12
≪2/5配信開始!≫1/20~27 新進演劇人育成公演 『中島鉄砲火薬店』 GREEN SKY ブラザー TN-293/297 4色セット 互換 トナーカートリッジ 大容量 4色セット 対応機種: MFC-L3770CDW H,
(まとめ)エプソン インクカートリッジMUG-Mマゼンタ〔×10セット〕[21], 2021.12.1
★★(まとめ) ミヨシ SP-FA430対応インクリボン汎用品 33m FXC33N-1 1本 〔×10セット〕★★
(まとめ)カミ商事 エルモア いちばん幅広簡単テープ止め S 1パック(22枚)(×5), Gigabit Hardened Ethernet Media Converter, Single Mode, Duplex, Industrial,
≪終了しました≫1/26~30 新進演劇人育成公演 音楽劇『ミルクマンの朝は早い』
エプソン IC8CL53 インクカートリッジ 純正インク 8色パックAV・情報家電:情報家電:インク・インクカートリッジ, 2021.12.2
送料無料 日本製紙 クレシア アクティパッド併用テープ止めタイプ M-L 1セット(90枚:30枚×3パック)
リサイクルトナー カートリッジ322 イエロー (お届けの目安:翌日〜翌々日), シマノ(SHIMANO) バスロッド 17 エクスプライド ベイト バーサタイル 166M テキサスリグ スピナーベイト,
StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX20U-I-ST(直送品)
StarTech.com QSFP+ DAC Twinax ケーブル 0.5m Juniper製EX-QSFP-40GE-DAC50CM互換,
送料無料 リブドゥコーポレーション リフレパッドタイプ 男女兼用レギュラー 1セット(720枚:30枚×24パック),
無線LANルーター Wi-Fi5 867+400Mbps エレコム WMC-DLGST2-W, 2021.11.31
Lew 'sカスタムLite Castingロッド、Winnグリップ好評販売中,
Taco Aluminum/Poly 4-Rod Rack Holder, Supermait 5J.J9H05.001 プロジェクター交換用ランプ 純正 オリジナル OEM 裸電球+ 汎用ハウジング 適用機種: B ENQ,
FT-1205A 1-Port 10/100TX - 2-Port 100Base-FX Switch/Redundant Media Convert
アーバン通商 回転チェア ロータイプ ブラウン バケットタイプ 優しくフィット 高座椅子 AZ-1631, RICOH リサイクルトナー SPトナーC810H マゼンタ (大) (お届けの目安:翌日〜翌々日),
HP727インクカートリッジ マゼンタ 130ml HP B3P20A